НЕРАВНОМЕРНОЕ ПОХУДЕНИЕ

№834048 Неравномерное похудение
Валентина Жен., 28 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте, до 22 лет я была стройная и весила 53-55 кг. при росте 165 см., а в 22 года при таком же питании и физической активности начала поправляться и в 24 года уже весила 79 кг., потом я начала еще больше ограничивать себя в еде (уже почти год стараюсь есть мало и все низкоколорийное, после 18.00 не ем и при этом делаю физические упражнения, много хожу, сейчас я вешу 71 кг. т. е. даже прилагая такие усилия, похудеть до нормального веса не получается, причем похудела я неравномерно: ягодицы и тело выше талии значительно похудели, ноги ниже колена вообще стали худые, а вот живот и верхняя часть бедер практически не похудели, мне даже одежду нормальную теперь трудно подобрать. Что мне делать, чтобы похудеть хотябы до 65 килограмм и равномерно?
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Для этого надо перейти на растительную пищу с абсолютным исключением мяса, рыбы. молока и молочных продуктов (за исключением сливочного масла, которое можно есть 2-3 раза в неделю). Яйца 1 - 2 в месяц. В качестве белка - бобовые и разнообразные орехи. Овощи и ырукты неограниченною Каши из цельного зерна, разнообразные. Именно так я и живу и то же советую своим пациентам. Мои показатели здоровья идеальные.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Напишите цифры ТТГ , ГОРМОНОВ Щ.Ж. И ПОЛОВЫХ ГОРМОНОВ