ПОЛЬЗА ХРУСТЯЩИХ ХЛЕБЦЕВ

№968298 польза хрустящих хлебцев
Дмитрий Муж., 77 лет. Россия Вышний-Волочёк
Последнее время чёрный хлеб мне не идёт,пучит.Белый хлеб практически не ем.Перешёл на хрустящие Хлебцы молодцы.Ем их и с первым , в бутербродах и просто с чаем.Вроде в ЖКТ стало лучше .Скажите,пожалуйста,можно ли заменять такими хлебцами обычный чёрный хлеб и нет ли от них вреда для организма ?
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Можно, если нет никаких других добавок. особенно искусственных.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно. Хлебцы относятся к категории продуктов здорового питания.