ЛОКАЛЬНОЕ ПОХУДЕНИЕ

№833298 Локальное похудение
Павел Муж., 29 лет. Россия Юрга
Здравствуйте! Я стараюсь снизить процент жира в организме до 15%. Моя диета включает около шести приемов пищи. Я ем зеленые овощи (сейчас приходится готовить замороженные), белковую пищу (творог, сыр, йогурт, кефир, курица, рыба, сывороточный протеин), сахарозаменитель, принимаю рыбий жир 4 грамма в сутки. Естественно занимаюсь спортом 4 раза в неделю от 40-60 мин. Вообщем процесс похудения идет нормально и вес снижается. Но меня беспокоит что жир очень плохо уходит со щек они по прежнему остаются пухлыми что мне естественно не нравится. Как сжечь жир на щеках?
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Для этого надо пеерйти на питание растительной пищей.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес , уровень физической нагрузки за неделю и сопутствующие хронические заболевания. Если вес менее 80 - Это не жир на щеках - это конституция (наследственность) от которой не избавляются.