КАК НАБРАТЬ ВЕС

№38576 Как набрать вес
Евгения Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мой рост 162 см. Есть проблемы с желчным пузырем - немного больше нормы. С детства занималась танцами, акробатикой... но на весе это не отражалось. Всегда при 54 кг у меня были и щечки и грудь. А в 20 лет я начала резко терять вес. На диетах никогда не сидела, ем все и много... Сейчас я вешу 46-47 кг в зависимости от времени года. Очень похудело лицо, грудь, руки, живот... Муж называет тощей. Набрать вес не могу и честно говоря меня в последнее время стало беспокоить еще и потому что для зачатия ребенка нужно как-то прийти в форму... Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Протеиновый коктейль на сливках 3 раза в день после еды.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Евгения, прежде всего необходимо выяснить причину снижения веса: эндокринная патология, паразитоз, неврастения и т.д. -причин несколько. Советую, прежде чем предпринимать какие-либо меры, пройти системное обследование по ВРТ http://me-ce-na-t.ru/vrt.html