У МЕНЯ ИЗБЫТОЧНЫЙ ВЕС ПОСЛЕ РОДОВ

№401846 у меня избыточный вес после родов
Alena Жен., 35 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте, меня зовут Алёна мне 34 года, у меня избыточный вес,рост у меня 165, вес на данный момент 92-95 кг, восновном после родов, у меня их было 3, последнии 2 года назад, кормила грудью, отнялись 2,5 месяца назад, после первых родов я весила 56 кг, после вторых 75. после вторых вес не менялся, даже после диет, и всевозможных приемов препаратов по снижению веса, у меня умеренный образ жизни, я сижу в отпуске по уходу за ребёнком, что вы мне можете посоветовать. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рекомендую начать с диеты №8 (есть в поисковике ГУГЛ) и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка) .Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.
Обязательно плавание или шейпинг или бег. Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита). ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!