ПОХУДЕТЬ

№402569 похудеть
Нафка Жен., 16 лет. Челябинск
здравствуйте,мне 16 лет рост 1.66 вешу 58-59 кг хотелось бы похудеть до лета на4-7 кг ,а можно и больше конечно.. не говорите что мой организм развивается и т.д. какую нибудь лёгкую диету..и какие нибудь физические упражнения...я хожу на танцы живота 2 раза в неделю но живот дряблый..качаю пресс но чтот эффекта не вижу. помогите пожл..и еще у меня кости тазовые достаточно широкие и получается в виде валеков что вверхняя часть немножечко шире чем нижняя в области тазовых костей,это не исправить так как кости то не сдвинешь или можно?))спс заранее. думаю что похудение даже будет на пользу..станет легче..и буду активнее..спс)
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У Вас нормальный вес. В вашем возрасте формируется эндокринная система и смена веса может привести к болезням и бесплодию. А "моделировать" фигуру нужно с помощью обёртываний (медовые и др.) и массажа.
от жира на животе поможет хула-хуп - обруч. До сих пор кручу (1000 оборотов за раз) как раз 20 минут - утром и вечером каждый день. И упражнения на растяжку выполнять: подниматься с положения лежа на полу без помощи рук (уже 25 раз) утром и вечером... Попробуйте.
Похудеть в бёдрах. Попробуйте баночный массаж с маслом антицеллюлитным (есть в аптеке).....через 10 сеансов по 15 мин. на каждую ногу - вы свои бедра не узнаете...проверено!