КОМПУЛЬСИВНОЕ ПЕРЕЕДАНИЕ

№406042 Компульсивное переедание
Света Жен., 15 лет. Украина Симферополь
Здравствуйте, мне 15 лет. Около полгода назад за 2 месяца я сбросила около 15 килограммов с помощью диет. После этого я села на систему -60, на которой успешно поддерживала вес, а потом перешла на обычное питание. После диет у меня перестали идти месячные, по этому вопросу я периодически хожу к гинекологу, выписывает лечение, пытаемся восстановить. Где-то месяц назад я устроила всего лишь разгрузочный день, а на следующий жутко объедалась..и теперь компульсивные переедания не дают мне нормально жить. Они длятся 1-4 дня, после чего я сажусь на диету, чтобы скинуть «наеденное». И так снова и снова... Я обещаю себе, что больше не буду бесконтрольно объедаться, но выхожу из под контроля.. Спасибо.
Другая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
а в чем вопрос?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
В вашем возрасте формируется эндокринная система и смена веса может привести к болезням и бесплодию. Консультация гинеколога-эндокринолога и психотерапевта.