KAK PRIBAVIT V VESE

№480029 kak pribavit v vese
cisia Жен., 22 лет. tbilissi
zdrastvuite, ia s detstva bila normalna v vese. v perexodnom vozraste bila daje puxloi no posle 18 let, (seichas mne 21,skoro budet 22) stala postepenno xudet. vesila primerno 68kg. a seichas veshu 55kg. ia zamujem ,iest malenkaia dochka 1,5 godika, vse govorat chto eto at ploxovo sna. v genax xudix nikogo netu,tolko mama uchen xudaia ot zoba, ia proverialas no vsio v norme.rostom primerno 173sm. so zdaroviem ploxo,net apetita,(s detstva slabiie bronxi) chasto bivaiut boli v jeludke. chto pasavetuite, kak pribavit v vese, k komu obratitsia?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут. Затем обследование у терапевта желудка и поджелудочной: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой).
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
К сожалению, наш дежурный телепат в отпуске, поэтому некому угадать, что вы подразумеваете под "ia proverialas no vsio v norme" - что именно вы сдавали, а что не сдавали. Приведите результаты анализов, то есть цифры, которые вы уже сдали.