ЧРЕВОУГОДИЕ

№564297 Чревоугодие
Лара Жен., 23 лет. Россия Севастополь
День добрый.
У меня проблема связанная с питанием, а конкретно со сладостями. К еде отношусь спокойно, но в голове как будто что-то перещёлкивает и сладким могу объесться так, что потом пол дня тошнит... Постоянно такое бывает перед месячными. Контролировать я это не могу. Я знаю, что только недавно поела и есть я не хочу, но к сладкому тянет безумно! Если дома есть что-то сладкое, я обязательно его съем. Что это может быть и как с этим бороться?
Если поможет, то у меня раз-два в год обостряется гастрит, принимаю Ярину, небольшие узелки в щитовидке. Пару месяцев как по утрам болит верх живота, врач сказала,что желчь не очень хорошо отходит (был назначен Холензим, но от него стало болеть ещё сильнее; потом врач назначила пить чай из шиповника - стало болеть меньше)
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес , заключение эндокринолога.