ПОХУДЕТЬ

№604012 похудеть
Диана Жен., 20 лет. россия новокузнецк
Здравствуйте,проблема у меня в том что поправилась сильно,при этом увеличился только живот!!!!! я не беременная,но все именно так и думают!!!! физические упрожнения делать не могу здоровье не позволяет,ем раз в день!!!!! а вес набираю!!!! что с этим можно сделать?????
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Диана. Можно есть один раз в день вечером, но более 2000 ккал и будете набирать вес. Начните считать калории (не более 1600 ккал/сут) и быстро уменьшите свой вес. Напишите ваши рост, вес , уровень физической нагрузки за неделю и сопутствующие хронические заболевания, заключение эндокринолога.