КАК ПОХУДЕТЬ В НОГАХ

№605027 как похудеть в ногах
Мария Жен., 17 лет. Москва
Здравствуйте,у меня хорошая пропорциональная фигура
но вот ноги не соответствуют они слишком массивные .я
думала что с помощью физ.упражнений можно уменьшить
обьем но тренер мне сказал что только похудением мои ноги могут похудеть....скажите что вы думаете по етому поводу и подскажите диету если такая есть...кстати вешу я 45 кг по етому сильно похудеть боюсь)
спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
"...если у вас ноги увеличились из-за мышечной массы, то тут только ждать... (покой для ног) У меня тоже были перекачены ноги, но спустя время, если нк поддерживать форму, мышцы сдуваются, а специально их убрать никак не получится! Другое дело, если ноги имеют излишки жира. Первое - найти хорошего массажиста (антицелюлитный массаж, он же спортивный)... Второе - бегать (НО правильно бегать, сушить мышцу и жир). Третье - действительно махи ног (на себе проверенно, оч помогает), но только не медленно и не бешенно быстро, а нормально, ногу не кидайте, чувствуйье мышцу, прорабатывайте ее. Взмах должен быть, примерно, на каждую секунду, полторы секунды..." / Света Магадан/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
скажите что вы думаете по етому поводу и подскажите диету если такая есть..
Скажу, что при 45 кг не стоит худеть. Ноги у женщины должны быть массивные - против природы не попрёшь!