КАК НАБРАТЬ ВЕС НЕ МЕНИЕ 10 КГ!

№650797 Как набрать вес не мение 10 кг!
Olga Жен., 24 лет. Helsinki
Здравствуйте уважаемые доктора! у меня огромная проблема! я молодая мама, до родов весила 49-50 при росте 172.5, кушала всё, аппетит конечно не очень, с желудком были проблемки, придерживалась пище как детском саду)))))эенергии было достаточно, фигура была костлявая но всё прилично) работала парикмахером, тоесть всегда подвжная всегда на ногах.
во время беременности набрала 20 кг, безумно радовалась что стала вся такая кругленькая и хорошенькая) ни отёков ни проблем никаких не было!
после родов за 3 мес вес ушёл, ребёнка кормила грудью, муж на работе, я с ребёнком до ночи одна, ребёнок бесспокойный постоянно на руках! вообщем похудела до 48, а к лету когда уже начала в обморок падать и месяц был жидкий стул весила 45, с грудью завязала.... здала кучу анализов, на всё что можно, всё в порядке.... анализы сдавала на 2 страны, эстония и финляндия, делала узи щитовидки, и брюшной полости, в эстонии руссикие врачи сказали что опущение желудка, в финляндии этого диагноза не подтвердили..... что мне делать как набрать вес, у меня голова кружиться отдышка, всё тело уже болит от нагрузки, малыш 1 годик, нужно с ним заниматься, а я как выжатый лимон.... частая тошнота!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Чтобы поправиться надо набирать 3000 ккалорий в день, начните считать калории и быстро наберете вес. 1. Диета для тех, кто хочет Набрать вес есть на, http://www.consmed.ru/news/view/855/
2. Считалка калорий- http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl 3. Пример из практики: Павел 18 лет. "Год назад у меня был недобор веса (я весил 48кг при 173 см). Меня это не устраивало и я начал пить пиво со сметаной (2 банки сметаны 30% и 2 бутылки безалкогольного пива в день), активно есть калорийную пищу и за год я набрал 18 кг, то есть сейчас вешу 66 кг..."