НЕДОСТАТОЧНЫЙ ВЕС

№754102 недостаточный вес
Alexsandr Муж., 20 лет. Perm
Доброго времени суток. Мне 20 лет. Рост 186, а вес 56 кг !!!! Я всегда был худым, но это ведь не нормально. Хотелось бы набрать вес. Ем абсолютно всё. Есть гастрит. Живу., правда в общежитии., подскажите пожалуйста., чем лучше всего питаться, чтобы набрать вес? Я ем 4 раза в день., но это нигде не откладывается., никакой живности в желудке нет. А вес не набирается. Что вы можете посоветовать?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Чтобы поправиться надо набирать 3000 ккалорий в день, начните считать калории и быстро наберете вес.
1. Диета для тех, кто хочет Набрать вес есть на, http://www.consmed.ru/news/view/855/
2. Считалка калорий- http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl 3. Пример из практики: Павел 18 лет. "Год назад у меня был недобор веса (я весил 48кг при 173 см). Меня это не устраивало и я начал пить пиво со сметаной (2 банки сметаны 30% и 2 бутылки безалкогольного пива в день), активно есть калорийную пищу и за год я набрал 18 кг, то есть сейчас вешу 66 кг..."