ЖИВОТ ОСТАЕТЬСЯ

№789263 живот остаеться
Диана Жен., 26 лет. Россия Саратов
Здравствуйте уважаемые специалисты спасибо вам за консультации! Я худею ем часто но мало. Ограничивают углерод и жиры. Хожу пешком по чаще. И пью много воды. Еду готовлю на пару. И так за 1 с хвостиком месяца я с 99,5 скинула до 89,5 . Останавливаться пока не собираюсь. Мой рост 170 еще хотя бы 10 кг сбросить и я буду довольна. Но буду ли? Дело в том что у меня всегда был живот еще в детстве. Сейчас он естественно еще больше даже если втягивают в себя его видно очень. Брюхо словно. Ну и на боках ушки. Скажите пожалуйста не будит ли с моей комплекцией так что верх у меня похудеет низ тоже а середина живот и бока так и буду огромными? Я боюсь сделать свою фигуру еще хуже сидя на диете. Вот какой день уже мне это не дает покоя. Мне кажется что весь жир с верху уходит в живот и он еще больше растет. Я не рожавшая мне 26 лет. Что вы можете об этом сказать?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
От жира на животе поможет:. хула-хуп - обруч. Крутить до 1000 оборотов за раз (20 минут) - утром и вечером каждый день. И упражнения на растяжку: подниматься с положения лежа на полу без помощи рук (от 5 и до 25 раз) утром и вечером. Контрастный душ. Заканчивать его нужно всегда прохладной водой. Массаж проблемных зон специальной варежкой в сочетании с антицеллюлитными гелями или кремами. Другой способ – растирание проблемных зон чуть влажным жестким полотенцем круговыми движениями. Пилинг. Во время душа скрабируйте тело. Смешайте немного растительного масла с горстью сахарного песка – получится отличный скраб. Обёртывания. Лучший компонент – морские водоросли. Также подойдёт морская грязь и голубая глина (всё можно купить в аптеке). После нанесения средства на нужные участки минимум на полчаса их нужно обернуть полиэтиленовой простынёй. Затем смыть тёплой водой. Уменьшат объемы: Пластыри для похудания (Ctttua, 293 pуб.), Гель – сжигатель жира (Yves, 749 p.), Термоактивное массажное масло («Флоресан», 127 p.), Моделирующий гель (Garnier, 339 p.)