ЧТО ЕСТЬ ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ

№789608 Что есть при правильном питании
Валерия Жен., 14 лет. Сургут
Здравствуйте! Мне 14. При росте 166 см вешу 65 кг. Хочу похудеть, придерживаясь правильного питания. Много про него читала. Пытаюсь его придерживаться, но у меня сомнения. В интернете везде пишут по-разному. Я хочу узнать, что нужно есть на завтрак, обед, ужин, перекусы? Сколько в граммах и ккал? Очень волнуюсь, что я делаю что-то не правильно. Времени у меня нет на ошибки. Нужны результаты уже через 2 месяца. Заранее спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Для Вас правильное питание это диета №8 на 1600 ккал (есть у нас на Главная/Статьи/Другое) http://www.consmed.ru/news/view/703/ Обязательно плавание или шейпинг или бег (не менее 150 минут в неделю). ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!! Считалка калорий http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl