ЩЕТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА

№1002466 щетовидная железа
Карина Жен., 39 лет. РФ Выборг
Добрый день, подскажите разобраться 8 месяцев мучаюсь давит в горле, душит, гормоны ттг, т3, т4, сдавала два раза в норме, антитела так написано 78,1Lu/ml (0-57.0)(PH), узи эхогенность средней степени, в структуре не четко выраженная дифуфузная неоднородность с наличием мелких гипоэхогенных участков без четких контуров, единичных участков линейного фиброза.кровоток адекватный. Заключение изменение эхоструктуры щитовидной железы, более характерны для аит.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Вы не написали, увеличена ли железа в размерах.
Неприятные ощущения могут быть, если железа увеличена и давит на гортань, при том что гормоны могут быть и в норме.
Посмотрите здесь:
http://www.mbfadeev.ru/recepty-besplatno/shhitovidnaya-zheleza/
Если будут вопросы - напишите на почту.