РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ
№1013081 Результаты анализов
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Волгоград
22.04.2018 16:20
Добрый день. Прошла узи щитовидной железы. Патологий не выявлено.
Сдала анализ крови на гормоны.
Скажите, пожалуйста, можно ли считать их нормой?
Т3 своб = 5.0 пмоль/л
Т4 своб = 12.31 пмоль/л
ТТГ = 2.03 мЕд/л
АТ-ТПО = <3.0 Ед/мл

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Добрый день.
Да, можно считать их нормой.
Обычно на бланке также указан диапазон норм, так что вы можете сами сравнить ваши результаты с нормами, которые указаны на бланке.
Время создания: 23 Апреля 2018 07:25