РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№1023174 Расшифровка анализов
Эльвина Рамильевна Нигматзянов Жен., 30 лет. Уфа
Добрый день, прошу расшифровать анализы, спасибо.
1. Холестерин общий 4,82 ммоль/л при референсом интервале < 5,20
2. Триглицериды 2,11 ммоль/л при референсом интервале < 1,70
3. Липопротеиды высокой плотности (ЛПВП, HDL) 1,75 ммоль/л при референсом интервале > 1,68
4. Липопротеиды низкой плотности (ЛПВП, LDL) - прямое 2,00 ммоль/л при референсом интервале < 4,14
5. Гликозилированный гемоглобин (HBA1c, DCCT/NGSP) 5,10 % при референсом интервале 4,80-5,90
6. Гликозилированный гемоглобин (HBA1c, IFCC) 28,42 ммоль/л при референсом интервале 29,00-42,00
7. Глюкоза 5,42 ммоль/л при референсом интервале 4,11-5,89
8. Индекс атерогенности 1,75 ммоль/л при референсом интервале < 3,00
9. Индекс инсулинрезистентности Homa-ir 1,78 ед. при референсом интервале 0-2,77 ед.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Добрый день.
В анализах ничего не зашифровано. Анализы подтверждают или опровергают тот диагноз, который вам предварительно установил врач.
Вы ничего не пишете об обстоятельствах, при которых вам были назначены именно эти анализы, а не другие. Поэтому я не могу угадать, о чем думал ваш очный врач.
Если вы хотите сравнить ваши результаты и норму, то норма у вас указана под видом референсного интервала.
Вы можете дополнить свой вопрос или задать другой.