УЗИ ЩИТОВИТКИ
№1024331 УЗИ щитовитки
Наталья Жен., 30 лет. Россия Калуга
16.08.2018 16:24
Здравствуйте, сделала УЗИ щитовитной железы нашли узловое образование. Что делать дальше? Может ли это быть злакачественым образованием? Последнее время сильная усталость, болит все тело. Врач сказал повторить УЗИ через три месяца, сказал что не чего серьезного не видит. Но я переживаю.

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Пожалуйста, приведите протокол УЗИ полностью. 99,9% узлов доброкачественные. УЗИ не отвечает на вопрос о злокачественности/доброкачественности.
Время создания: 19 Августа 2018 18:49