НОРМА ТТГ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№10911 Норма ТТГ во время беременности
Светлана Жен., 24 лет. Россия Москва
Добрый день. Меня зовут Светлана, мне 24 года. Год назад я обследовала щитовидку, все было в норме.
На данный момент я на 12 неделе беременности. На сроке 10 недель я сдавала анализ на ТТГ, который показал результат 4,71... На сколько данный показатель выше нормы? Мне эндокринолог поставил диагноз – субклинический гипотиреоз и назначил эутирокс 75 мкг. Следует ли применять данный препарат. Чем чреват данный диагноз для моего малыша?

Спасибо за внимание!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для малыша диагноз не страшен до тех пор пока Вы не начнете применять препарат.Но есть выход-восстановить функцию щитовидной железы без медикаментов, с помощью аппарата Минитаг.Его можно приобрести у нас.Подробности на сайте -www.lido-zel.ru