ТРЕМОР РУК
№1102249 тремор рук
Фаина Жен., 58 лет. Россия Иваново
15.04.2022 08:01
Здравствуйте, анализы на ТТГ-1,890(норма 0,27-4,2), Т3-3,65(норма 2,43-3,98), Т4-1, 22(норма 0,80-2, 10) . Параметры УЗИ не меняются- с 2017г: в LD смешанное эхогенн. Узловое образование18, 5 на10мм, с тонким«halo», единичные. Мелкими кальцинатами. Какое нужно лечение? Тремор рук уже 5 лет.

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Вероятно, тремор рук в этой ситуации не имеет отношения к работе щитовидной железе, т.к. по результатам анализов функция щитовидной железы не нарушена. Имея только те данные, что есть в описании, я бы рекомендовал начать с очного осмотра невролога или терапевта/врача общей практики.
Время создания: 15 Апреля 2022 13:30