ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС

№132720 выпадение волос
yuliya Жен., 25 лет. pavlodar
Помогите! Не знаю с чего начать и что делать! Выпадают волосы, намного больше, чем обычно. Примерно началось недели две назад. Выпадают с корешками (с узелками на конце). Волосы и так тонкие, их становится еще меньше. Что делать? Начала принимать Йодомарин 200 и витамины, бесполезно. Может есть какие-нибудь антибиотики?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это может быть из-за стрессов и токсоплазмоза