ИЗЛИШНЯЯ ПОТЛИВОСТЬ?

№164436 Излишняя потливость?
Кудряшка Жен., 32 лет. Владивосток
Доброго дня суток!
Вопрос очень деликатный.
Это лето было позднее, очень влажное. Но в принципе, все как всегда в Приморье.
Но, в первый раз в жизни блузки мне хватало лишь на день. В течение дня, у меня часто были приливы, меня резко бросало в пот. Но это еще пол беды. Запах! Раньше, даже если я носила в жаркую погоду футболку (блузку) 2-3 дня и ничего, а сейчас в конце дня неприятный запах пота. Знаете, как будто чужой.
Что со мной? Старость? Климакс (мне 32 года)? Нервы? Гормоны?
У меня повышенный пролактин, который я поддерживаю достинексом в течение уже 5 лет.

Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Климакс? Если месячные ходят нормально - нет. Да и по возрасту рановато. Лекарства - отчасти. Бактерии и питание. Можем помочь назначением клеточных препаратов здесь.