ЭНДОКРИНОЛОГУ!

№17602 эндокринологу!
диана Жен., 23 лет. Россия Нальчик
Здравствуйте!меня мучают прыщики на лице,не скажу что все лицо высыпано,но каждое утро новый прыщ!дело в том что,мне 23 года,нельзя уже сказать,что это переходный возраст!проверила желудок,по-женски,прошла курс лечения,но никакаого улучшения на лице!может это связано с гормональным нарушением,я просто слышала,тем более у меня тестостерон повышен!помогите пожалуйста,дать лечение,может это все таки гормоны,но чтоб в дальнейшем мне не помешало иметь детей,если надо,то у меня все анализы на гормоны!спасибо
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Диана!

Это результат слабой работы печени. Можно попытаться использовать гормональные средства или антибиотики, маски и т.п., а можно гомеопатические лекарства (монопрепараты), которые, за счёт того, что они выбраны по индивидуальным признакам организма, поднимают иммунитет и после этого организм сам справляется с беспокоящей его проблемой.