АЛЬДОСТЕРОН

№196896 Альдостерон
Оксана Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Я проверяла надпочечники,ситуация следущая-все гормоны-актг,норадреналин,дофамин,адреналин,ренин,антиотензи
н-всё в норме,женские гормоны и гормоны щитовидной тоже.Но всё время повышен альдостерон,причём основное повышение идёт перед критическими днями 547пг/мл,а после критических 187пг/мл.Натрий повышен -147,при норме до 145.И где-то за 10дней до менструации начинает повышаться температура до 37,2,с приходом падает от 36,5 до37.Общее физическое состояние неудовлетворительное.Может ли это быть связано с альдостероном и что делать?Я обследовала почти весь организм!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Телепаты подсказывают, что на вашем бланке с анализами стоит норма альдостерона 35 - 350 пг/мл стоя и 15-150 лежа, в покое.
Вы сдавали анализ стоя? Что с давлением и пульсом у вас?