Т3, Т4, ТТГ
№216829 Т3, Т4, ТТГ
Игорь Муж., 27 лет. Киев
19.01.2010 16:14
Меня беспокоят:
- постоянный «ком в горле»;
- постоянная дрожь в теле;
- выпадения памяти.
Сделал УЗИ щитовидки и анализы FT-3, FT-4 и ТHS (ТТГ):
http://sauron.org.ua/help/img/16_01_10uzi.jpg
http://sauron.org.ua/help/img/19_01_10ttg.jpg
Все заключение, снимки а также детальная история болезни у меня на домашней страничке: http://sauron.org.ua/help/
С точки зрения эндокринной системы я здоров?

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
В представленных анализах нет патологических изменений. Наиболее вероятно, что со стороны щитовидной железы вы здоровы.
Время создания: 20 Января 2010 07:56