ПРИПУХЛОСТЬ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ

№250680 припухлость молочных желез
ирина Жен., 24 лет. россия можга
моему ребенку 6 месяцев, и до сих пор на левой груди припухлость (будто шарик внутри). скажите пожалуйста, что в таких случаях делать и к кому обращаться?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Начните с очного педиатра. Пусть пощупает или сделает УЗИ (ему на месте виднее). Если ткань уплотнения не железистая, достаточно диеты обычно. Если железистая - педиатр пошлет вас к эндокринологу.