ВОЛОСЫ НА ГРУДИ

№184083 волосы на груди
оксана Жен., 25 лет. россия владивосток
растут волосы на груди, говорят, что мужских гормонов больше чем женских, может порекомендует какие нибудь препараты
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
заочно и без анализов я вам ничего не порекомендую, т.к. скорее нанесу вред, чем пользу.

сдайте анализы на тестостерон, ДГЭА-SO4, 17-ОН-PG. исходя из их результатов можно будет определиться с группой препаратов (женские гормоны или гормоны надпочечников), но дозу скорее всего придется подбирать при очной консультации.