ПОЛНЕЮ,ПОСТОЯННЫЙ ЦИСТИТ !НИКТО НИЧЕГО НЕПОНИМАЕТ

№271456 полнею,постоянный цистит !никто ничего непонимает
верон6ика Жен., 19 лет. россия саранск
здравствуйте!я полнею!за пол года 9 кг!и вообще не могу похудеть ,занимаюсь спортом,питаюсь правильно!может это перебои с гормонами?и постоянный цистит не знаю связанно ли это с тим ,но я читала,что цистит может быть результатом восполения яичников и еще результат этого перебой с гормонами!и часто появляются боли после полого акта ,рези,моча с кровью( что такое ,помогите разобраться ?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Были ли вы хоть раз у грамотного врача на приеме?
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! Вам необходима очная консультация 1.уролога 2.гинеколога 3. эндокринолога. Заочно помочь вам невозможно, надо разбираться.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Необходимо сделать анализы - анализ мочи по Нечипоренко, анализы крови на гормоны - ЛГ, ФСГ, тестостерон, ДГЭА-сульфат, Е2, прогестерон, пролактин, ТТГ. Где-то на 3-5 день цикла. Результаты покажете гинекологу или эндокринологу - тогда можно будет говорить, в чем ваша проблема, хотя примерно я догадываюсь.

УЗИ малого таза тоже неплохо бы сделать.