ЩЕТОВИДКА, ПОМОГИТЕ.

№216594 щетовидка, помогите.
Евгения Жен., 29 лет. Казахстан Караганда
Субклиническиий гипотикоз на хронического тиреоидита. проведенные обследования cdn4 -13,7 ттр -6,8 10.09.09 узи тиреоидит от 07.09 .Вы меня извините за не грамотность но эроглифы врачей ещё надо разобрать,что смогла.Так вы мне не ответили что за болезнь и в следствии чего она появляется, может нужно изменить рацион питания или ещё что нибудь?И ещё на счет сердца, приступы сильной боли сопровождающейся сильной тахикордией ,это все связанно с щитовидной железой или мне отдельно нужно опследовать сердце.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Субклинический гипотироз на фоне хронического тироидита. Причина - антитела к своей щитовидной железе.
Изменение рациона тут не поможет. Продолжайте прием Л-тироксина.

Начните все же с консультации невролога. Возможно, большую часть жалоб он уберет.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Добрый день! Приступы тахикардии, боли в сердце...да, это связано с щитовидной железой, клиника вашего заболевания;можно сделать ЭКГ, ЭхоКГ, для исключения болезней сердца. Продолжайте прием терапии назначенный эндокринологом, а приступы боли в сердце сопровождающиеся тахикардией-обратитесь к терапевту он назначит амбулаторное лечение и эти жалобы должны уйти, даже рекомендую пройти стационарное лечение затем прием препаратов амбулаторно. Для получения более подробной информации можете связаться со мной по телефону или задать свои вопросы на форуме на нашем сайте.