ПОХУДЕТЬ,ГОЛДЛАЙН

№451616 Похудеть,голдлайн
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как похудеть и можно ли мне принимать голдлайн?
Сейчас я вешу 72кг нормальный мой вес это 60кг при росте 1.70м мне 21 год. Год я просидела дома не работая практически без движения,и не заметно для себя плавно набрала всё лишнее.болезний вроде никаких нет,ответьте пожалуйста на выше написанные вопросы,особенно про препарат голдлан т.к диеты для меня сложны психологически:(
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. У вас сейчас нет значительного избытка веса, поэтому для снижения веса нужно начинать с другого препарата, а скорее даже с измененеия образа жизни. Этот - самый сильный, в вашем случае потенциальный вред превышает потенциальную пользу. Без приложения усилий с вашей стороны даже от голдлайна не было бы пользы - все равно нужна диета и физическая нагрузка.