ХОЧУ ПОХУДЕТЬ

№555695 Хочу похудеть
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Подольск
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне 24 года, рост мой 175 вес 129.( ИМТ состовляет 42.2) очень хочу похудеть я понимаю что нужна какая то диета и двигаться побольше, но подскажите может какое узи сделать (узи щитовидной железы, или там поджелудочной.., ) или кровь на что здать?ходила к гинекологу сказала что дисфункция яичников, подскажите пожалуйста очень Вас прошу что мне сделать?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте кровь на гормоны - св.Т4, ТТГ, кортизол, эстрадиорл, пролактин, прогестерон, тестостерон, на сахар. УЗИ щитовидной железы.
Другая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Добрый день, если Вы не можете похудеть, то рекомендую обратиться к нам... Мы можем предложить одну из бариатрических операций, бандажирование желудка или уменьшение или шунтирование... Приходите на консультацию, мы расскажем подробно о этих методов лечения. Запись по тел (495) 642-22-89 най сайт www.lishniives.ru
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
УЗИ щитовидной железы, гормоны щитовидной железы, пролактин.