НЕСАХАРНЫЙ ДИАБЕТ?

№325623 несахарный диабет?
Эдуард Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
помогите, уже не знаю к кому обратится.
2,5 недели назад у меня резко начались частые мочеиспускание, обильные бесцветной мочой. Продолжается это и до сих пор. Сначала кроме этого симптома ничего больше не было, сейчас подключился симптом сухость во рту, он не всегда бывает, жажды нету. Делал узи почек и мочего пузыря в норме, общий анализ мочи, белок-0,3, сахара и бактерий нету, плотность 1025. Но это я сдавал утреннюю мочу самую первую порцию, она единственная нормального цвета, а затем всё время бесцветная, только иногда вечером нормального цвета. Уролог сказал, что с его стороны всё в норме.Сдавал анализы крови, креатин, мочевина всё в норме, даже не на границе. Но стала сильно сгущаться кровь. последний раз сдавал из пальца кровь 3 дня назад, был гемоглобин 185, эритроциты 6,5, гемотокрит 50,5%, натрий 137. До этого недели полторы назад сдавал из вены: гемоглобин 171, эритроциты 6,01, гематокрит 49,5%, натрий: 124. Гематолог разводит руками, мол ни на какое заболевание крови не похоже, ищи причину почему так сильно мочишься и кровь будет в норме. Начитавшись в интернете подошло только «несахарный диабет» и то, там пишут, что низкий натрий не может быть при НД. Что со мной?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
плотность 1025 - заставляет усомниться в том, что это несахарный диабет.

Сделайте анализ мочи по Зимницкому, он вполне доступен. По результатам можно решить стоит ли искать что-то дальше, или проблема, допустим, неврологическая.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это называется нейрогенный мочевой пузырь. Более конкретная консультация и лечение возможны в очном варианте.