ПОМОГИТЕ

№367983 Помогите
Ирина Жен., 19 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте!
Мне врач ставит диагноз: «Синдром гиперандрогинии, СПКЯ(!), УЗ(?)»
Сдавала анализы и узи щитовидки делала вот результаты:
Тестостерон-3,79 нмоль/л
Кортизол-131,6 нг/мл
ТТГ-3,22 мкМе/мл
Т4 св-15,24 нмоль/л
Триглицериды-0,78
Холестерин-4,17
ЛПНП-2,82
ЛПВП-1,0
Узи: Расположение железы обычное. Контуры ровные, чёткие. Размеры правой доли: д-46, ш-18, т-15, об-5,9. Размеры левой доли: д-47, ш-17, т-13, об-5,0. Перешеек 3 мм. Структура негомогенная, эхогенность не изменена. В правой доли опр-ся гиперэхогенный узел 8х5 мм с нечёткими контурами.
Хотелось бы узнать подтверждается ли диагноз и в норме ли анализы?
Заранее спасибо
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Вероятно, диагноз поставлен клинически, то есть по результатм осмотра и опроса. Может быть, есть определенные изменения на УЗИ малого таза, результатов которого вы не привели.

Явных патологических изменений в приведенных вами результатах анализов нет.