ГОРМОНЫ ЩЖ
№386353 гормоны щж
Марина Жен., 29 лет. Белгород
13.01.2011 12:20
Здравствуйте. Когда можно делать узи щж и сдавать кровь на гормоны ттг и т4 св., если в данный момент болею (горло, нос, коньюктивит) или заболевание на них никак не отражается?

Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте!После выздоровления через 2 недели.
Время создания: 13 Января 2011 14:43
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Уважаемая Марина,
это зависит от причин, по которым вам назначено обследование. Если есть явные признаки нарушения функции щитовидной железы, то обследование нужно выполнить сейчас. Если нет, то подождите до выздоровления плюс 2-4 недели.
Время создания: 13 Января 2011 19:44