ГОРМОНЫ ЩЖ

№386353 гормоны щж
Марина Жен., 29 лет. Белгород
Здравствуйте. Когда можно делать узи щж и сдавать кровь на гормоны ттг и т4 св., если в данный момент болею (горло, нос, коньюктивит) или заболевание на них никак не отражается?
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте!После выздоровления через 2 недели.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Уважаемая Марина,

это зависит от причин, по которым вам назначено обследование. Если есть явные признаки нарушения функции щитовидной железы, то обследование нужно выполнить сейчас. Если нет, то подождите до выздоровления плюс 2-4 недели.