СИЛЬНОЕ САЛООТДЕЛЕНИЕ

№410228 Сильное салоотделение
Данияр Муж., 25 лет. Казахстан Талгар
Доброго времени суток уважаемые Доктора! Помогите, пожалуйста. Очень сильное салоотделение на голове, в частности на лице. Встаю по утрам лицо как будто растительным маслом облили. Днем протираю салфеткой лицо через каждый 3-4 часа. Есть прыщи. К какому врачу следует обратиться на прием в связи с данной проблемой, какие анализы сдать?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Я бы начал с очной консультации дерматолога. С нашей стороны проверьте сахар, ТТГ и тестостерон.