ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН ПОСЛЕ РОДОВ.

№549228 Гормональный фон после родов.
Юля Жен., 28 лет. Красногорск
Здравствуйте, скажите пожалуйта. Какой период после родов требуется для восстановления гормонального фона. Я родила 8,5 месяцев назад, ребенка не кормлю с 3,5 месяцев. Менстуация восстановилась-4 месяца.Но беспокоит состояние волос, после отмены кормления сначала было сильное выпадение, сейчас выпаденеи меньше но волосы ужасно жирные и появилась перхоть , плюс есть темные волоски над верхней губой и пигментные пятна на лице.
Мне кажется что все это из-за проблем с гормонами. Можно ли уже сдать тест на гормоны или после роов еще надо подождать? (Щитовидку проверяла и сдавала на ТТГ-норма).
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Можно сдать анализ.
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Сдайте, обратитесь к эндокринологу очно.