ПОНИЗИЛСЯ ТТГ !!!

№432579 Понизился ТТГ !!!
Надежда Жен., 40 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! В июле 2010 г. сдала ТТГ анализ показал 5,416 при норме 0,27 - 4,7 , доктор прописала L-тироксин (1/4 утром(длительно), пропила 3-4 месяца.. Прекратила принимать, начались проблемы с голосовыми связками (не знаю связано ли с этим?). Обратилась к ЛОРу, назначили мне анализы ТТГ и Т3(свободный), ТТГ показал 0,011 при норме 0,27 - 4,7, Т3 3,53 при норме 4 - 8,3... что это значит? и что мне сейчас делать ?
Заранее СПАСИБО...
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Анализы противоречивы. Уточните уровень Т4 св и через сколько времени после прекращения приема препарата вы сдавали анализ.