ДИАБЕТ 1 ТИП

№434086 диабет 1 тип
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Самара
Добрый день! Возможно мой вопрос покажется странным. У меня диабет 1 типа, стаж 15 лет. Является ли это противопаказанием для использования эпилятора?и чем это опасно. Сейчас очень много приборов ,которые делают это почти безболезненно. Спасибо.
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Живите полной жизнью! В том числе пользуясь эпилятором. Следите за компенсацией , будьте настороже с воспалительными процессами, т.е. все как обычно.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Эпилятором можете пользоваться. Пока сахар в норме, вы ничем не отличаетесь от здорового человека в плане любых противопоказаний.