АНАЛИЗЫ

№461502 Анализы
ирина Жен., 26 лет. украина киев
Здравствуйте! У моей дочери 6мес. ВДКН.Здали анализы на альдестерон 10,78пг/мл норма 20-1110пг/мл АСТН 12.51пг/мл норма 10-50пг/мл DHAS-s 14.08 норма 9-338пг/мл Глюкоза 4,17 Скажите какая должна быть глюкоза в крови при ВДКН? Альдестерон занижен, как определить с чем это связано?Спасибо!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Глюкоза при ВДКН должна быть такая же, как и без ВДКН. Ваш результат в норме. Учтоните, с какой целью вы сдавали эти анализы и что из лекарств сейчас получает ребенок.