ЛЕКАРСТВЕННЫЙ ГАРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ

№462044 лекарственный гармональный сбой
Ольга Жен., 48 лет. Россия Салават
моей дочери 28 лет у неё аллергия на пыльцу травы в мае-июне месяце, в грудном возрасте был дизбакториоз, в 20 лет эрозия шейки матки в 24 года началась аллергия 3 года она во время сезона аллергии делала по 1 уколу Дипроспан в результате поправилась на 20 кг весила до уколов 58кг, появились растяжки на ногах. Уколы от аллергии помогали но мы не сразу поняли что вес пришёл от них. До уколов много капель и спреев, таблеток принимала каких к сожалению не помню, но ничего не помогало. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. В такой формулировке вопроса - к очному эндокринологу с результатом анализов на ТТГ в крови и кортизол в моче. Странно, что вопрос задаете вы, а не ваша дочь. Её это не беспокоит?