2 ГОДА НАЗАД ОНАРУЖИЛА У СЕБЯ РАСТЯЖКИ НА ПОПЕ, БЕДРАХ И ПОД КОЛЕНКАМИ!!!!МНЕ 15 ЛЕТ.

№465367 2 года назад онаружила у себя РАСТЯЖКИ НА ПОПЕ, БЕДРАХ И ПОД КОЛЕНКАМИ!!!!мне 15 лет.
Дарья Жен., 15 лет. Украина Ялта
Меня зовут Дарья, мне 15 лет.Где-то года 2 года назад обнаружила у себя на попе, бедрах, под коленками РАСТЯЖКИ!!!! Мой рост 174 см, вес 68 кг. До этого я вообще не представляла что такое существует...
Ужасно комплексую... Я же живу в Ялте - город вечеринок, пляжа, моря, солнце... Друзья приглашают на море, а что я могу сказать?! Я не МОГУ пойти! Помоему понятно почему. Я думаю растяжки образовались из-за моих постоянных стрессов!!!!Я постоянно нервничаю, переживаю по пустякам. И поэтому заедала это едой - как-бы стресс снимала... Как только я поняла, что с этим «сниманием стресса» пора заканчивать.Попросту говоря перестала жрать как корова, но и сейчас кстати комплексую по поводу фигуры...(да собственно не в этом сейчас дело). И тут началось резкое снижение веса. Я конечно была рада... Но не совсем! заментила РАСТЯЖКИ(стрии).И в мои то 15 лет...БЛИИН!!!!!УЖАС! У меня стрессы, питание, ну какое питание?! сухомятка - моя еда. на спорт - времени не очень хватает... Растяжки белые, и ужасные. Я УЖАСНО ХОЧУ ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ! НО ДАЖЕ МАЛЕЙШЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕ ИМЕЮ - КАК? ! Почему раньше не беспокоилась??Вы знаете сама не знаю!!! ТАкое ощущение, что я СПАЛА!...НЕ помню...! К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Уточните длину, ширину и цвет растяжек.

Учтоните ваше артериальное давление и пульс.

Если все растяжки белые, то нет никакой эндокринной проблемы, а косметическая проблема связана с неравномерным ростом разных тканей и с возрастом уйдет.