ПРИБАВКА ВЕСА

№470520 Прибавка веса
Татьяна Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Моя проблема в том что в последнее время у меня очень сильный аппетит, который я даже остановить не могу. Да и вес порядочно набрала из за этого. Спортом занимаюсь, но вес только прибавляется. Что мне делать, как определить что со мной?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Пока вы не указали свой рост, вес и сроки набора веса, я не уверен, что эта проблема эндокринная. Вообще, чем подробнее вопрос, тем точнее ответ.
Прямая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Татьяна!Посетите очно врача-эндокринолога, чтобы разобраться в причинах повышенного аппетита и прибавки веса.

Лицензия ДЗГМ № ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского, д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru