КАК ПОДОБРАТЬ ДОЗУ L-ТИРОКСИНА

№484814 как подобрать дозу l-тироксина
Наталья Жен., 49 лет. Москва
Добрый день! В течение нескольких лет принимаю l-тироксин. Заметила, что хорошо себя чувствую при ТТГ - 1.5. Но к сожалению, никак не могу подобрать для себя правильную дозу l-тироксина. Пью по 75 мг, сначала все хорошо, через несколько месяцев, чувствую, что много. Это показывают и анализы. Начинаю пить по 50 мг, оказывается, что мало. Делю таблетки и пью по 62.5 мг, тоже все хорошо, потом опять оказывается, что мало или много. И так по кругу... Посоветуйте, пожалуйста, как себя вести. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Уточните результаты анализов на свободный Т3 и свободный Т4.
Прямая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Наталья!
Как быстро Вы меняете дозу? Когда принимаете L-тироксин?
По поводу чего он Вам назначен?

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru