СО МНОЙ ТВОРЯТСЯ СТРАННЫЕ ВЕЩИ

№487921 со мной творятся странные вещи
Natalia Жен., 37 лет. Russia spb
Здраувствуйте. Пожалуйста помогите советом. Со мной происходят странные вещи. Причем эти приступы повторяются примерно раз в 1-2 месяца длятся 1-2 дня. Состояние паники. Ночью в 2 часа часто просыпаюсь от того что кажется я умираю слабость дикая. Потливость. мокрая как мышь. не чувствую своего тела. иногда оно кажется невесомым иногда очень тяжелым . ломит голову. хочется спать. и понижается сахар. до еды сегодня был 6.7 после еды 5.7 (будетброды с маслом конфеты ела) через час 5.5. я нигде не слышала чтобы сахар понижался после еды. тяжесть в печени. делала узи брюшной полости- все в норме. анализы в норме. эхо сердца - в номе. мрт головы позвоночника. ну остиохандроз остиофиты. ничего такого что могло бы давать такое. все это началось после аварии 10 лет назад в которой была травма головы и шеи. и чаще всего эти приступы бывают за неделю дня до месячных. Как определить что со мной??
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Маловеротяно, что причина эндокринная. Сахар у вас после еды в норме. Лабораторного, или хотя бы по глюкометру, подтверждения низкого сахара - нет. Низкий - это меньше 3,3. Пока, заочно, ведущей представляется психоневрологическая составляющая ваших жалоб. Нельзя исключить проблемы с печенью (там хранится тот запас сахара, который организм использует ночью - если его нет, то ночью может быть низкий сахар в крови). Необходим очный осмотр и консультация, хотя бы для назначения анализов.