ГДЕ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ?

№493257 Где делать операцию?
автор Муж., 25 лет. Москва
Добрый день!
Моей маме 45 лет, срочно требуется операция на щитовидной железе. Уже неск. раз лежала в больнице, делали лечебные курсы, проходила что-то вроде химиотерапии (не знаю как правильно называется и она всего не говорит мне).
Проблема в том, что районный врач направил её на операции на Каширку. Хотя онкологии у мамы не нашли (не знаю - правда или нет). Но там врачи открыто потребовали 60 тысяч рублей за операцию. Либо, говорят, ждите до октября или декабря.
Подскажите, пожалуйста, где в Москве находятся специализированные больницы по эндокринологии? Чтобы и оборудование было современное (минимальный шрам), и врачи (опытные и доброжелательные). Чтобы по «скорой» туда отвезли и маму приняли. Анализы у неё на руках, показания к оперативному вмешательству очевидны. Просто почему-то её районные посылают на Каширку. Понятно, что если приедем в другую и у неё обнаружится онкология (возможно, она не рассказывает) тут уж без вариантов. Но надо пробовать, искать... Прошу помочь информацией и опытом!
Понятно, что врача отблагодарим, но в пределах разумного...
Прямая специальность
Макарьин Виктор Алексеевич. врач хирург-эндокринолог
врач хирург-эндокринолог
Здравствуйте, рекомендую Вам Эндокринологический научный центр. Доктор медицинских наук, хирург, Бельцевич Дмитрий Германович

Адрес сайта - http://www.endocrincentr.ru/
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Одновременно быстро, супер-качественно и бесплатно не бывает. Получится либо не быстро, либо не дешево, либо с несколько большим риском послеоперационных осложнений. Либо не в России)

Не самые плохие и не самые жадные эндокринные хирурги в Боткинской больнице, причем туда можно попасть по скорой. Конечно, в ЭНЦ попасть было бы лучше, но вряд ли у вас получится получить квоту так скоро.
Прямая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Есть ли у ВАс данные цитограммы ЩЖ. Из этого можно предполагать нужна ли Вам Каширка или нет.