НЕХВАТАЕТ ВОЗДУХА

№502608 нехватает воздуха
сергей Муж., 26 лет. россия тольятти
здравствуйте. подскажите пожалуйсто, как определить что является причиной нехватки воздуха. днем вроде все хорошо а с утра как просыпраюсь меня тресет и сердце колотится быстро, и главное чувство как будто я задыхаюсь ну нехватает воздуха. чевство нехватки воздуха. я боюсь оставаться один из за этого. и мне кажется что давит сердце. Как определить причину? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? подскажите пожалуйсто.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
В первую очередь обратитесь к невропатологу.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Анализ на кортзол в крови вне нагрузочной пробы будет малоинформативен, да и АКТГ - тоже. Если есть основания оценивать функцию надпочечников, то совершенно правильно назначен анализ на кортизол в суточной моче, а не в крови.

Уточните, что подразумевается под "нарушен обмен веществ" вашими докторами? Некий предварительный диагноз они ведь вам назвали? Как он звучит? Словосоветание "панические атаки" в нем не содержится? Есть ли результат анализа на ТТГ?

Уточните рост, вес, пульс, артериальное давление и приведите протокол УЗИ щитовидной железы.