УВЕЛИЧЕНА ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА, ДАВИТ ШЕЮ

№714761 Увеличена щитовидная железа, давит шею
Анна Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемые врачи! Меня беспокоит моя щитовидка: визуально ее видно(она увеличена), правая доля больше. Сдавала анализы на гормоны, врач сказала, что все в норме, узи-в норме. После этих обследований прошло почти 2 месяца, железа, как мне кажется, еще больше увеличилась(видно по шее) и, к вечеру, давит на горло, тяжело дышать, утром тяжело сглотнуть слюну. Я уже не знаю, куда обращаться и что принимать, помогите пожалуйста!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Напишите полностью УЗИ и анализ на гормоны. "Видно визуально" - не диагноз.