ПРО ГАРМОН

№507646 про гармон
Ксения Жен., 21 лет. Майкоп
Здравствуйте. У меня не стабильный гармон пролактин, он мешает беременнить. Норма у него 526, а у меня один месяц был 1173, а другой 252. Что делать что бы он был всегда в норме? Ренгены головного мозга делала все в норме. Помогите пожалуйста, я очень поправилась, из за него не получается ни сбросить вес, ни забеременнить. Что делать? Заранее спасибо.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Вы делали только рентгенографию или МРТ? Если МРТ не делали - надо сделать, желательно с контрастированием. Какие ещё обследования, кроме пролактина, у вас есть? Ваш вес и рост? Сахар?