ТЕРЕОСТИКОЗ

№537660 тереостикоз
наталия Жен., 35 лет. россия нижний новгород
Здравствуйте. Подскажите у меня тереостикоз. Я принимаю тирозол. У меня обострился геморрой. Можно ли мне пропить «Детролекс» от геморроя 3 таблетки утром и 3 таблетки вечером. (Детролекс защищает от «лекацитарной агрессии, блокирует синтез медиаторов воспаления). Мне нужно на фоне приема тирозола следить за лейкацитами, не повлияет ли детролекс отрицательно в моем случае.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Принимать можно.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. У вас не "тереостикоз", а диффузный токсический зоб с синдромом тиреотоксикоза. Детралекс принимать можно. Если очный врач, который назначает любое лекарство, будет в курсе того, что вы лечите второе заболевание, и чем именно лечите, то вам не нужно будет читать аннотацию к препарату,тем более, что аннотация относится к текстам 9 категории сложности. Из тех препаратов, которые очевидно не стоит сочетать с мерказолилом - метамизол натрия (анальгин) и сульфониламиды (стрептацид, ингалипт, фталазол).

Зарегистрируйтесь на сайте и пишите в комментариях к своему старому вопросу - у вас их уже 8.